Помогите пожалуйста вспомнить название

ярослава кураева Ученик (159), открыт 2 недели назад
Помогите пожалуйста вспомнить книгу, сериал или фильм который подходит под это описание:
Персонажу который не умеет читать родители посылают письмо со словами «если ты прочтёшь это возвращайся домой». Герой вроде наследник какой-то компании, и родители скрываю то что он не умеет читать, а в конце главный герой находит друга который за него читает что то важное
0 ответов