Как сделать так, чтобы виртуальная машина VirtualBox (windows 10) видела сети

Fateozipkul kukp Знаток (283), открыт 1 неделю назад
И так и сяк пробовал, не видит другие сети и всё
2 ответа
Chip Искусственный Интеллект (111469) 1 неделю назад
адаптер в режим моста поставь
Fateozipkul kukpЗнаток (283) 1 неделю назад
всё равно не видит соседские сети
Shurovik Искусственный Интеллект (696026) 1 неделю назад
Что подразумевается под "другие сети"? И укажите, как настроена сеть в ВМ.
Fateozipkul kukpЗнаток (283) 1 неделю назад
Например соседские сети, мой роутер. Пока что никак не настроенно
Shurovik Искусственный Интеллект (696026) Fateozipkul kukp, соседские сети и не обязан. А вот сеть роутера - зависит от сетевых настроек ВМ. Чтобы она получала свой IP от роутера, используйте режим "Сетевой мост".