Помогите найти трек

Илья Князев Ученик (137), открыт 1 неделю назад
пытаюсь найти по тексу но ничего не получается,может кто-то знает или помнит такую песню.
Русский рэп трек.Там пелось что-то по типу "попросил раздеться" что-то пелось про "зону турбулентности".Исполнитель читал про стюардессу и что-то еще.трек примерно годов 2000-х 2010х.
Очень хочу найти и послушать эту песню заного,просто был мелким когда слушал,а щас пробило на настальгию
Дополнен 1 неделю назад
пелись примерно такие строчки "мадам мне неудобно вас просить раздеться"
"наш корабль входит в зону турбулентности"
2 ответа
Haked-Craft Mine Профи (609) 1 неделю назад
Ну и дурак что просил раздеться.