RTX 4070 установил, поработала, после перезагрузки не выдает изображение

Abrams Bredly Ученик (132), открыт 1 неделю назад
в двух словах, заменил 1070 на 4070, питание 750 хоть жопой жуй, первый старт нормально запустился, после перезагрузки все крутится, изображения нет и на матке горит красная лампа CPU, что там процу не угодило?
2 ответа
Гуру Ответов Гуру (4324) 1 неделю назад
с майнинга
Abrams BredlyУченик (132) 1 неделю назад
в воздух выстрелил? Я ее распечатал, с заводскими наклейками, на ней ни пылинки
Георгий ГузитаевГуру (2913) 1 неделю назад
кто на 4070 майнит?