Помогите пожалуйста найти название Фильма

Иван Петров Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста найти название фильма!! Помню некоторые моменты!!
Бывший наемник приплыл на своей лодке в какой то бедный город (Бангладеш или хз) и там встречает мальчика, который живёт с мамой и нет отца!! В прошлом он убил родителей какого-то богатого китайца и этот китаец узнает где они отправляет людей!! А герой фильма нанимает через контору другого наемника чтобы он помог ему
3 ответа
Скелет Знаток (430) 1 неделю назад
Анна 100%(если правильно сказал выбери ответ как лучший пожалуйста)
Иван ПетровУченик (91) 1 неделю назад
Анна же девушка!! А гг этого фильма парень
Anna_sonicplayer Профи (822) 1 неделю назад
Сочуствую. Нужно попытаться вспомнить имя главного героя.
MvC Просветленный (28789) 1 неделю назад
Мститель 2018-года
Иван ПетровУченик (91) 1 неделю назад
Большое спасибо!!
MvC Просветленный (28789) Иван Петров, +