Посоветуйте хороший штатив в район 10.000 чтобы он был довольно крепким

Евгения Гусева Ученик (6), открыт 1 неделю назад
2 ответа
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284515) 1 неделю назад
Относительно крепкие... еще не очень крепкие, но более-менее крепкие как раз с этой цены и начинаются. Однако требования к штативам НЕ заканчиваются параметром "прочность". Вам вообще ЗАЧЕМ нужен штатив?
Евгения ГусеваУченик (6) 1 неделю назад
Стабильный съёмки чтобы штатив не шатался и ножки не складывались под собой
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284515) Евгения Гусева, "ножки не складывались под собой" - ножки складываются у ВСЕХ штативов... в принципе не складывающиеся есть, но они весят сотни килограммов и их не вынесешь из студии. "стабильной съемки" ЧЕГО? Фото и видео - штативы РАЗНЫЕ! "не шатался" - зависит от веса камеры, штативы для разных камер РАЗНЫЕ! Вы снимать собрались на столе, на полу, в лесу? штативы для этого РАЗНЫЕ! Вам в итоге ЗАЧЕМ нужен штатив? Этот вопрос вы так и НЕ сумели пояснить!!! :(