Меняется толщина линий при приближении в Autocad'e , как убрать?

Миха Профи (925), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Иван Иванов Мудрец (15916) 1 неделю назад
Зачем?
Вааще отображение толщин на экране включается и отключается кнопкой под рабочим полем. см. скрин. Ток стоит четко понимать, что это УСЛОВНОЕ отображение толщин на экране! На чертеже будет такие толщины, какие указаны в свойствах обьектов чертежа.
МихаПрофи (925) 1 неделю назад
Ну так я и хочу посмотреть как они будут выглядеть , но вот тут проблема
Миха, На экране толщины отражаются УСЛОВНО! а не так как будет на бумаге. И по умолчанию, толщины до 0.3мм, отражаются все одинаково. Но это мона исправить, в настройках. Чтоб увидеть реальные толщины, возьмите линейку в руки, и посмотрите как выглядит 0.09мм, 0.2мм, 0.3, 1, 2 и проч! Экран этого не передает.
МихаПрофи (925) 1 неделю назад
И до меня только сейчас дошло , что я забыл лист переключить
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (219596) 1 неделю назад
На форуме Autocad пообщаться и узнать не только про это