Добрые люди, помогите с ноутбуком ?

Кирилл Емэйл Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Это случается через 20 минут после запуска компа. Бывает синий экран смерти с грустным смайликом, а бывает это. Подскажите, пожалуйста.
7 ответов
яна цист Ученик (216) 1 неделю назад
Его не спасти
KingPinОракул (59901) 1 неделю назад
Это тебя не спасти, дегенерат. Завязывай спамить, иначе тебе пи**а.
Кирилл Емэйл Ученик (99) KingPin, Герой
яна цистУченик (216) 1 неделю назад
Купи пк
Ажвдвбдв Мастер (1456) 1 неделю назад
удали вирус
Кирилл ЕмэйлУченик (99) 1 неделю назад
А как?
АжвдвбдвМастер (1456) 1 неделю назад
Как работают компьютерные вирусы?

Вас беспокоит, что на вашем компьютере может быть вирус? Если ваш компьютер заражен, то важно знать, как избавиться от компьютерного вируса.

Из этой статьи вы узнаете все, что нужно знать о том, как работают компьютерные вирусы и о том, как удалять компьютерные вирусы.

Краткий план статьи:

Как избавиться от компьютерного вируса.
Что такое компьютерный вирус.
Как определить компьютерный вирус на вашем компьютере.
Может ли ваш компьютер заразиться вирусом через электронную почту.
Как защитить компьютер от вирусов.

Как избавиться от компьютерного вируса
В этом разделе мы обсудим, как удалить компьютерный вирус с компьютера Windows и с компьютера Mac.

Удаление компьютерного вирус:
Пищевая Соль Ученик (139) 1 неделю назад
Играть ночью нельзя зрения плохое будет
Кирилл ЕмэйлУченик (99) 1 неделю назад
Ок
Приговор Безумцев Просветленный (33832) 1 неделю назад
Тебе обоссали ноутбук для лучшего разгона и сейчас он высох. Установи антивирус, чтобы стало полегче на душе.
Кирилл ЕмэйлУченик (99) 1 неделю назад
Что
Кирилл Емэйл Ученик (99) Кирилл Емэйл, ладно
Тоша 토샤님 Мудрец (11074) 1 неделю назад
Видеокарта решила умереть