Завтра конец света, и ваш микрофон подключен ко всем в мире колонкам.

Арсений . Ученик (132), открыт 2 недели назад
Что будете говорить?
Дополнен 2 недели назад
Пс. Остальные люди не в курсе что произойдет на следующий день
7 ответов
Роман Введитефамилию Знаток (261) 2 недели назад
Скажу 1488 и закричу оп оп пасхалочаа бархатные тяги прям тяжечки кефтеме , ооооу да пахсалочка включаем вентиляторы
Тома Джерина Гуру (3079) 2 недели назад
Молчать. Пусть последние 24 часа спокойно поживут
Александр Маймасов Мыслитель (6919) 2 недели назад
Скажу:
Модераторы Mail.ru — лучшие!

Они обеспечивают порядок и безопасность на сайте, помогают пользователям и поддерживают дружелюбную атмосферу. Благодаря им, Mail.ru становится ещё лучше и удобнее для всех.
Тоша 토샤님 Мудрец (11312) 2 недели назад
Скажу что корейцы топ, любите корейцев, особенно маленьких фембойчиков
Troll Killer Искусственный Интеллект (219852) 2 недели назад
У тебя пукан от счастья взорвёт от этого