Что случилось с торрентами? При попытке скачать что-либо появляется сообщение, что файл содержит вирусы... Как быть?

Ирина Мудрец (18372), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Администратор . Знаток (296) 1 неделю назад
Здравствуйте дядя Лёша переустановите торент на официальном сайте : xxx.com
ИринаМудрец (18372) 1 неделю назад
Всё, спасибо, переустановила - теперь работает
Остальные ответы
Гениальный Дебил Профи (589) 1 неделю назад
Торрент умер, там одна дресня с вирусами
Michael S Просветленный (43739) 1 неделю назад
Выбери одно из двух : файлы, программы, которые тебе нужны или упивайся защитой десятью антивирусами
ИринаМудрец (18372) 1 неделю назад
У меня нет антивируса. Уже все наладила и все работает
Michael S Просветленный (43739) Ирина, А что тогда блокирует скачивание ? Встроенный в систему Защитник Windows / Защитник Windows (англ. Windows Defender) — антивирусная программа и компонент компании Microsoft, встроенный по умолчанию в операционные системы Windows, начиная с XP.
Тоша 토샤님 Мудрец (11074) 1 неделю назад
Антивирус отключи. Многие кряки и таблетки всяких программ определяются как вирусня, хотя на самом деле это не так. Качай оттуда где можно и даже нужно регаться и оставлять отзывы, чтобы вирусню не поймать (рутрекер)
Abstract Искусственный Интеллект (234283) 1 неделю назад
У тебя AV гонимый. Вирус в avi, писец