Видеокарта греется и пк отрубается

Рома Мударисов Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Моей видеокарте 3 года RTX 2060 на 6 gb недавно столкнулся с проблемой захожу поиграть и у меня начинается троттлинг открываю крышку, а кулера на видюха не крутятся смотрю диспетчер задач 87 градусов что делать?
Можно ли починить?
3 ответа
eukora Профи (787) 1 неделю назад
термопрокладки поменяй
Рома МударисовУченик (98) 1 неделю назад
Термопрокладки и термапасту менял 3 недели назад
Афанасий Афанасьев Мыслитель (6071) 1 неделю назад
Кулеры меняй. Правда фиг найдёшь,там кулеры 12вольт 0.3 ампера,а на озоне все аналоги 0.5 ампера. Сноси в сервис,заменят,обслужат,гарантию дадут.