Recv-q send-q это?

sshirtd acc Ученик (52), открыт 2 недели назад
1 ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (219768) 2 недели назад
Recv-Q и Send-Q — это столбцы в выводе команды ss в Linux, которые показывают количество принятых и отправленных пакетов в очереди для каждого сокета. Они могут быть полезны для анализа сетевого трафика и определения проблем с производительностью сети.