Диск не находиться после установки системы, о диске

DETRE Ученик (12), закрыт 1 неделю назад
управление дисками не стерет данные? там он есть. именно ,через создание тома на диске. программы пока недоступны и все забыл, для диска.

что важно, когда мастер ставил систему, он не обнаружил файловую систему, где система была, пока не слетела, сейчас там не размечено ...это вирус? или даже взлом? майнер?
Лучший ответ
Афанасий Афанасьев Мыслитель (6071) 1 неделю назад
доступ к данным пропадает уже на фазе удаления тома. Если нужно вернуть фото-видео то есть программы работающие после форматирования. Но система после таких выкрутасов не заведётся.
DETREУченик (12) 1 неделю назад
форматирования не было. в этом суть. вирус7
Афанасий АфанасьевМыслитель (6071) 1 неделю назад
неразмеченная область? создаешь том он говорит отформатируй)
DETREУченик (12) 1 неделю назад
я не дошел до этого этапа. раньше надо было создать букву слышал. но она появиться когда есть том?
Афанасий АфанасьевМыслитель (6071) 1 неделю назад
При создании тома будет назначаться буква,можешь заменить но без форматирования врядли закончишь создание.
DETREУченик (12) 1 неделю назад
Создание тома, просто удаляет файлы или форматирует диск?
Это важно, хотя и поздно, форматнул, но поторопился. Хотел восстановить веб данные, получилась ерунда с веб детективом.
Остальные ответы
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (190297) 1 неделю назад
ни хрена не понял
дай скрин с управление дисками
DETREУченик (12) 1 неделю назад
данные надо сохранить .см выше.
DETREУченик (12) 1 неделю назад
диск о описан. см выше
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (190297) DETRE, уже не восстановишь на все 100:% но не нужно создавать простой том а пользоваться спец прогами и восстанавливать на другом носителе
DETREУченик (12) 1 неделю назад
лучше не форматировать пока? запустить типа рекува?
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (190297) DETRE, лучше не форматировать пока? запустить типа рекува? но можно попробовать и другие проги типа Р Студио, Хитман но восстанавливать нужно на другом носителе с размером не меньше этого