Войти в свою почту по паролю

Галя Салимова Ученик (95), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Григорий Крюков Мыслитель (5616) 1 неделю назад
Войдите если знаете К сожалению, я не могу помочь вам войти в вашу почту, так как не имею доступа к вашим личным данным и паролям. Для входа в свою почту по паролю вам нужно открыть веб-браузер, перейти на сайт своей почтовой службы (например, Gmail, Яндекс.Почта, Mail.ru), ввести логин (обычно адрес электронной почты) и пароль, который вы использовали при регистрации. Если вы забыли пароль, сайт почтовой службы обычно предлагает процедуру восстановления пароля через электронную почту или SMS.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (311200) 1 неделю назад
Нет, это не очередная поисковая система, где вы скармливаете набор ключевых слов и потом из результатов поиска выбираете то, что более подходит по вашему мнению.
Здесь проект "Ответы", место где вам отвечают живые люди и нам не сдались ваш набор ключевых слов.
Задавайте здесь вопрос так, как будто вы задаете его толпе неизвестного народа (оно фактически так и есть).
Людей от набора ключевых слов для робота может немного переклинить и вам могут ответить даже грубо и не совсем приятно для вас.
⚠ ⚠ ⚠ В следующий раз, когда вы будете задавать вопросы на проекте Ответы, разрешайте комментарии к ответам, дабы можно было что-то уточнить для решения вашей же проблемы.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177195) 1 неделю назад
На главной странице у входа в почтовый ящик
https://mail.ru/
ввести свои логин и пароль,
воспользовавшись подробной инструкцией в помощи здесь
(зависит от способа регистрации аккаунта):
https://help.mail.ru/mail/account/login
_______________________________________

Доступ в почту на Mail.ru можно вернуть несколькими способами:
с помощью телефона или дополнительного ящика,
либо с помощью обращения в службу поддержки.
Других вариантов нет.
Подробная инструкция в помощи здесь:
https://help.mail.ru/mail/security/restore/password
_________________________________

У ящика, связанного с аккаунтом VK ID
https://help.mail.ru/mail/account/login/soc
нет пароля.
________________________________________

Либо можете обратиться с проблемой в службу поддержки "Почта Mail.ru "
напрямую на этот адрес (скопировав его):
mailsupport@corp.mail.ru
В заголовке письма укажите тему проблемы.

Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.

Источник: © 28.04.2024