Норм если у меня пк с браузером с стимом спотифаем и дискордом греется с 50 градусов

Антон Борисов Ученик (84), открыт 2 недели назад
у меня 3070ti плюс к этому я в стиме поставил игру на загрузку
3 ответа
Дай мне денег на пиво Мудрец (16540) 2 недели назад
Ты ещё Visual Studio, Android Studio и весь софт от Adobe запусти
Антон БорисовУченик (84) 2 недели назад
так норм температура или нет
Дай мне денег на пиво Мудрец (16540) Не знаю причём тут видеокарта. Нет, высокая
Антон БорисовУченик (84) 2 недели назад
и что делать?
Дай мне денег на пиво Мудрец (16540)
мне волноваться НЕ стоит
Нет
и что делать?
Снимать трусы и бегать
Евгейний Ватрушкин Просветленный (37701) 2 недели назад
Нет, очень много. внутри вообще баня
Антон БорисовУченик (84) 2 недели назад
что делать чтобы снизить, я только его почистил
Евгейний Ватрушкин Просветленный (37701) Антон Борисов, проверь работают ли крутиляторы
Антон БорисовУченик (84) 2 недели назад
хотя пишут норм, всё збс
Евгейний Ватрушкин Просветленный (37701) Антон Борисов, раскалённый ящик стоять не должен
Амирхан Асанов Ученик (65) 2 недели назад
у твоей видюхи функция fan stop, то есть вентиляторы видюхи не включатся пока она не достигнет 45-50 градусов, скачай приложение msi afterburner, и посмотри на ютубе настройку, после этого вентиляторы видюхи будут работать всегда +ты сможешь регулировать их скорость