ВИН РАР компьютер

Артём Базаев Ученик (107), открыт 2 недели назад
как сделать так что бы скинуть другу винрар и он не открывался?
4 ответа
BELAZ Просветленный (41152) 2 недели назад
Открыть с помощью - проводник
Григорий Крюков Мыслитель (5615) 2 недели назад
В каком смысле? Или удалить, или не открывать зип файлы или поставить проводник по умолчанию вместо вин рар
Michael S Просветленный (43936) 2 недели назад
Куда скинуть ?
Артём БазаевУченик (107) 2 недели назад
другу отправить
Michael S Просветленный (43936) Артём Базаев, Типа архив с программой или установщик программы отправить ? В облако залей, предоставь доступ и скинь ему ссылку