Дублировать видеоролик на все телевизоры в кафе/заведении. Возможно ли это?

Vladimir Профи (738), открыт 2 недели назад
Уточняю. Есть несколько телевизоров, которые необходимо связать для трансляции контента. Связь через HDMI не подходит, нужно заморачиваться с проводами, тк. они висят в разных частях комнаты. Есть ли какой-то способ беспроводного соединения?
1 ответ
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (69188) 2 недели назад
Медиа сервер создать, раздавать в локальную сеть. Если прям одно и то же нужно на всех, настроить видеостену, например через SpaceDesk
VladimirПрофи (738) 2 недели назад
Находил информацию про Miracast и Chromecast, с ними получится провернуть такой трюк?
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (69188) Vladimir, это только на одно устройство вроде бы, не на несколько одновременно.