Где эта настройка переключающая устройство на которое будет выводиться звук в хроме? Забыл где она. Никто не знает?

Роман s Знаток (394), открыт 2 недели назад
где эта настройка переключающая устройство на которое будет выводиться звук в хроме? Забыл где она. Никто не знает?
1 ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (219895) 2 недели назад
Яндекс иногда пользуйся:
Настройка, которая переключает устройство вывода звука в Chrome, находится в правом верхнем углу окна браузера. Нажмите на значок «Настройка и управление Google Chrome», затем выбери «Настройки» и «Конфиденциальность и безопасность». В разделе «Настройки сайтов» найди опцию «Звук» и измени её параметры по умолчанию.