Безопасен ли встроенный телеграм кошелёк. Смогут ли узнать, куда отправлена крипта?

Евгений Петров Просветленный (33187), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Nessbeal Maroc Профи (864) 1 неделю назад
По пальцам можно посчитать крипту, которая не отслеживается. Monero, Dash. Остальное все можно проследить откуда и куда. И так как изначально вы вряд ли майнер, покупали на эксчейндже через паспортные данные, совершенно точно можно выйти по транзакциям на вас.
Лирическое отступление. Реально очень бесит, когда крипту обвиняют в том, что это средство для сокрытия пересылки денег. Более прозрачной системы пока не придумали. Отследить транзакции может любой человек.
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (219915) 2 недели назад
Помойка Телеграм сама по себе опасна