Что означает "Клиент не прошёл проверку целостности с целью выявления мошенничества" в apex legends?

- Ученик (1), открыт 2 недели назад
Я захожу в apex и вылетаю с ошибкой "Клиент не прошёл проверку целостности с целью выявления мошенничества" После перезахода в игру она пропала. Скажите меня что забанят?
3 ответа
John Smith Гуру (2680) 2 недели назад
Значит сумма byte'ов не прошла фиксированный размер от разработчика /издателя