Dr.web определяет utorrent как вирус

Даниил Якшин Знаток (312), закрыт 1 неделю назад
Dr.web cureit определяет файл от торрента 3.6.0_47044.exe (и еще 6 похожих) как adware.downware.20091, что это может быть?
Лучший ответ
Матвей Ермаков Мыслитель (6029) 1 неделю назад
Так он и будет как вирус определяться. Это нормально. Главное что не "malware Trojan"
Даниил ЯкшинЗнаток (312) 1 неделю назад
а почему он его так определяет?
Матвей Ермаков Мыслитель (6029) Ну это просто реклама, adware - реклама всякой фигни в торренте
Остальные ответы
Imperator RF Знаток (444) 1 неделю назад
Все торрент приложения определяются как вирус
Ботаник Ин Профи (818) 1 неделю назад
Я вовремя остановился на uTorrent 3.0.3 еще лет десять назад и до сих пор пользуюсь без проблем.