Вчера отравилась пармезаном(лактоза) , а сегодня перела какао бобов и Горького шоколада, че делать?Хренова

Poli Ученик (15), открыт 1 неделю назад
Что в организме происходит, от чего хреново, как улучшить состояние организма. Я ещё сего кроме имбирного чая и много шоколада с какао бобами не ела, сейчас состоянее вакуума и голода в животе (плов покушаю). Вчера на пила только чай и воду и под конец дня поела пасту помидоро- макароны с чем то и сыром.
Организм не полноцено здоров, но и нет хронических заболеваний. Низкое давление и нехватка железа/кислорода- поэтому купила шоколад настоящий, из за не хватки эмоций в жизни с помощью горечи шоколада, хотела ощутить что не такая у меня горькая/плохая жизнь как мне кажется из а отсутствия эмоциональных моментов(вообщем для организма/ мозга и эмоционального состояния )
Имбирный чай с кожурой липисина интуитивно хотелось горечь, может какие то штуки он вызывает и помогает, может имбирь иммунитет повышает и помог с отравление. Крч это было интуитивно и в интернете посмотрела, имбирь классное средство по разным параметрам и как-раз он горький и полезный, может организм так справлялся после отравления.
Я никогда не придавала значения не сваривания лактозы и если хотелось молока я все равно пила не много не приятно было но проходила, но что бы после не большого кол- ва сыра в макаронах покраснело лицо- лоб, носогубныи складки до ушей, голова кружилась, слабость и озноб, я была в шоке. В больницу не обращалась почему-то, но в интернете пишут, отравление возможно потому что пармезан хренова делали, а мое предположение это был накопительный какой то эффект и щепотка сыра была последней каплей и дал знать, что от сахара уже хреново + лактоза. ( я несколь дней пила чай сладкий, кусочи торта шоколадного, шарлотку с яблоками тоже сладкую) где я накосячила и начала заблуждаться и хреново понимать организм ( скорее всего заедала эмоциональное) и что происходит на самом деле с моим оргнизмом? Почему и как это происходит?
Дополнен 1 неделю назад
Если короче, как и почему органимзм реагирует на отравление пармезаном (+не усваивание лактозы) и переедание Горького шоколада. Становлюсь на ноги слабость появляется.
1 ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204362) 1 неделю назад
Срочно обратитесь в нетфликс. Это почти готовый сценарий.
PoliУченик (15) 1 неделю назад
Если короче, как и почему органимзм реагирует на отравление пармезаном (+не усваивание лактозы) и
переедание Горького шоколада. Становлюсь на ноги слабость появляется. И голова кружится
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204362) Poli, продолжайте писать и вам вручат оскар. Со здоровьем у вас все норм.