Мне нужна помощь с одной малоизвестной программой (Dying Light developer tools)

Александр Козочкин Ученик (69), открыт 2 недели назад
dying light developer tools, когда пытаюсь импортировать свою 3д модельку, выдает такую ошибку, уже 2 часа вожусь с этой проблемой, на иностранных форумах мне никто не отвечает, может среди наших есть шарящие
Дополнен 2 недели назад
1 ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (219652) 1 неделю назад
Ты думаешь тут кто-то найдётся среди школоло кто тебе поможет. А форумы должны и русские быть