Моей видюхе конец?

1 1 Ученик (144), открыт 2 недели назад
как думаете
11 ответов
Фагот Коровьев Просветленный (33525) 2 недели назад
Скорее всего.
Есть вероятность того, что посыпалась память. Её перепайка относительно не дорогая, поэтому ремонт в большинстве случаев целесообразен.
Ну а если это всё таки чип, тогда, готовьте деньги на новый видик.
Сочувствую.
f a Знаток (413) 2 недели назад
Скорее всего всё. Приехали
Афанасий Афанасьев Мыслитель (6078) 2 недели назад
Прочисти,почисти контакты ластиком,если не помогает...выкинь)) или в сервис)
Итачи Учива Знаток (359) 2 недели назад
И что же надо было сделать с компом, чтобы до такого дойти?
Кроме покупки нового ПК, ни ремонты ничего другое не помогут.
Abstract Искусственный Интеллект (234380) 2 недели назад
RX какая-нибудь? Новую бери из магазина.