Телефон Samsung разбился. Войти в Samsung Pass на ноутбуке не получается, выдаёт следующую ошибку

Даниэль Мухамбетов Ученик (93), открыт 2 недели назад
Телефон Samsung разбился. Войти в Samsung Pass на ноутбуке не получается, выдаёт следующую ошибку "Этот компьютер не поддерживает Samsung Pass"
Срочно нужно вытащить пароль. Под рукой из телефонов только Redmi. Что делать? Как можно зайти на компьютере
3 ответа
hi company Ученик (138) 2 недели назад
используй redmi) это не poco не взорвется)))
или отнеси samsung в ремонт починят.
но если ни то не другое, купи новый samsung они не такие дорогие как iphone)
Даниэль Мухамбетов Ученик (93) 2 недели назад
Срочно нужно
Даниэль Мухамбетов Ученик (93) 2 недели назад
Есть какой-нибудь эмулятор именно Самсунг на ПК?
hi companyУченик (138) 2 недели назад
Точно не знаю но можно попробовать поискать в интернете эмулятор