Вы часто говорите Людям, что видите Их насквозь.. благодаря "третьему глазу". Как Вам удалось Его вырастить и Где Он +++

Богдар.. Мудрец (11642), открыт 1 неделю назад
.. у Вас расположен, когда Вы рассматриваете Человека снизу вверх ???;)

Доброго ВСЕМ Времячка..! :))
23 ответа
одним глазком Мастер (2372) 1 неделю назад
Никогда.. такая самоуверенность может оказать медвежью услугу)
Белиал Мудрец (12865) 1 неделю назад
Здесь сидят исключительно мастера видеть людей насквозь )
Сегодня я в очередной раз убедился в этом )

Сам я о людях сужу по их глубине мысли, интересны они мне, или нет!
Улыбка РоссииМастер (1757) 1 неделю назад
Не судите мадам, да не , ну вы поняли :)
Белиал Мудрец (12865) Ты идиот, что я еще могу сказать )
Богдар..Мудрец (11642) 1 неделю назад
Вы тоже заметили.. наличие в здесь рентгенменов!?;))
Белиал Мудрец (12865) Вон один из них выше )
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (520579) 1 неделю назад
ты же знаешь, что самое главное глазами не увидишь))
Привет)
Богдар..Мудрец (11642) 1 неделю назад
Привет.. моя Радость..! :)
Реперка Искусственный Интеллект (196032) 1 неделю назад
эмоциональный фон беседы считываю интуитивно.можно так понять что за человек и какие у него намерения.
маленький Мук Мудрец (13095) 1 неделю назад
его лицо и тело говорит..а если не визуализация то в разговоре скажет.. люди не понимают что когда врут их видно .. даже не надо слов)) информация впереди них летит ))
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (592539) 1 неделю назад
Обычно я чего нибудь скажу,это происходит..и они сами на меня так смотрят))Привет,комменты закончились.
Богдар..Мудрец (11642) 1 неделю назад
Насчёт комментов..- я понял..;)
DV Искусственный Интеллект (249885) 1 неделю назад
Имеется в виду, что их характер, привычки, и мотивация поведения для меня ясно видны и понятны)
Relic Искусственный Интеллект (102944) 1 неделю назад
Ну даже если и вижу)))
Им то это знать ни к чему...чтоб не переживали)
Михаил Никонов Знаток (477) 1 неделю назад
еще иван грозный говорил, что вас всех бояр насквозь вижу... это относится к тем, кто говорит, что ренген создали они, первыми )))
Оля ) Мудрец (11768) 1 неделю назад
Я такого не говорила
Я не вижу насквозь .
Третьего глаза у меня нету
Богдар..Мудрец (11642) 4 дня назад
:))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500845) 1 неделю назад
А че в них видеть?! Мы все одним миром мазаны, Есть более приятные объекты для разглядывания
Marina Goossens Просветленный (20896) 1 неделю назад
Я не умею видеть людей "наскозь"
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217511) 1 неделю назад
Третий глаз НЕ возможен в мире иллюзии массового невежества.
Для его открытия необходимо покинуть это мир осознанно.
То есть,это часть просветлённости.
Mikhail Brezgunov Просветленный (28152) 1 неделю назад
Кроме вербального,то есть словесного обмена информацией при общении идёт обмен информацией на уровне генетики. Поэтому, если у вашего собеседника присутствует даже частично такая же генетика как и у вас, то обмануть его не удастся в принципе
Natali Искусственный Интеллект (775403) 1 неделю назад
Не говорю вообще, потому, что часто слова сбываются
Здравствуйте!) Всего вам доброго!
Богдар..Мудрец (11642) 4 дня назад
;-)