Футбол в 15 лет.

Матвей Двинин Ученик (127), открыт 2 недели назад
Мне 15 лет, до этого долгое время играл во дворе, где то ходил в секцию. 2 года не занимался футболом, и решил вернутся. Базовые навыки и понимание игры впринципе сохранились. Есть ли шанс хоть куда то попасти? Если щас нет - ни команды и ничего.
3 ответа
Матвей Шарий Профи (529) 2 недели назад
Шанс есть всегда. Думаю, вам стоит попробовать найти местную футбольную команду или секцию, где занимаются ребята вашего возраста
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248362) 2 недели назад
смешно. кто его в вою команду то пустит - никто даже на порог
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248362) 2 недели назад
когда то где то куда то ходил - сам не знаешь куда и зачем.
спроси у своих родителей - готовы ли они тебя в футбольную дюсш отвести.в твои 15 лет
мы за тебя платить не будем