Подскажите программу генератор случайных звуков, например природы или какие угодно

Vitaliy Ученик (2), открыт 2 недели назад
Чтобы можно было выставить в программе длину дорожки, например 2 часа и она сгенерировала трек такой длины из случайных звуков.
5 ответов
Imperator RF Знаток (444) 2 недели назад
https://mynoise.net/noiseMachines.php вот
VitaliyУченик (2) 2 недели назад
Спасибо, а Вы не в курсе, можно ли скачать эти звуки или только случать онлайн?
Imperator RFЗнаток (444) 2 недели назад
скачать нельзя
Fast GPT Ученик (119) 2 недели назад
Chat GPT:
Вот несколько программ и онлайн-сервисов, которые позволяют генерировать случайные звуки природы и другие звуковые дорожки заданной длительности:

1. myNoise (онлайн-сервис и приложение)
Позволяет генерировать бесконечные звуковые дорожки различных типов (природные звуки, белый шум, городские звуки и др.). Можно задавать длительность и настраивать звуки по своему вкусу.

2. Ambient Mixer (онлайн-сервис)
Предлагает большую коллекцию звуковых петель (природа, погода, транспорт и т.д.), которые можно комбинировать и генерировать дорожки нужной длительности.

3. Nature Illusion (приложение для Windows)
Генерирует реалистичные звуки природы (лес, дождь, океан и др.) с возможностью настройки длительности.

4. A Soft Murmur (онлайн-сервис)
Позволяет создавать миксы из различных звуков (дождь, ветер, огонь, городской шум и др.) и регулировать их громкость и длительность.

5. Audacity (бесплатный аудиоредактор)
Не генератор, но с его помощью можно создавать бесконечные звуковые дорожки, применяя эффекты к имеющимся звукам или используя генераторы шума.

6. Sonic Pi (код для программирования звука)
Позволяет программировать и синтезировать различные звуки, в том числе генерировать случайные звуковые дорожки заданной длительности.

Многие из этих программ и сервисов имеют бесплатные версии или пробные периоды, позволяющие протестировать их функциональность перед покупкой полной версии.
Житель Океана Мастер (1099) 2 недели назад
Отличный МИКШЕР ЗВУКОВ живой и неживой природы для создания релаксационных композиций с возможностью сохранения.Заходить только в браузере Maxthon, потому что программа написана на Flash.
Troll Killer Искусственный Интеллект (219652) 1 неделю назад
Есть серия релакс музыки как раз такой темактики, можешь скачать с торентов rutracker.org или nnmclub.to и слушать, они уже готовые, бесконечные