Как сделать такую панель задач?

Альфредас Доминаторович Ученик (105), открыт 2 недели назад
3 ответа
Дмитрий Дмитриевич Ученик (160) 2 недели назад
Типо прозрачная либо че?
Альфредас ДоминаторовичУченик (105) 2 недели назад
Нет. У меня иконки показываются, а я хочу чтобы в центре ещё их название было
Дмитрий ДмитриевичУченик (160) 2 недели назад
Посмотри гайд в ютубе, там изи все делаеться
Альфредас Доминаторович Ученик (105) Дмитрий Дмитриевич, я не понимаю какой запрос сделать, чтобы выдало именно то, чего я хочу. В настройках не нашёл такой функции
Дмитрий ДмитриевичУченик (160) 2 недели назад
Правая кнопка мыши по пустому месту возле иконки виндовс - панели - ссылки убераешь, далее просто перетаскиваешь как тебе надо
Альфредас Доминаторович Ученик (105) Дмитрий Дмитриевич, да я не про то как сделать их в центре. Я хочу чтобы их внешний вид был как в центре панели задач. Стандартно просто значок показывается
инвокер пуджович Мастер (2141) 2 недели назад
тыкнуть на панель задач
выбрать пункт панели
там их подвинуть в начало
и будут иконки посередине
Альфредас ДоминаторовичУченик (105) 2 недели назад
Нет. Я не про это. Стандартно иконки просто отображают значок приложения, а как сделать чтобы они были как в центре (не в смысле как их поставить в центр, а в смысле чтобы они выглядели как в центре скриншота)
инвокер пуджович Мастер (2141) Альфредас Доминаторович, ааа зайди в параметры персонализации там панель задач и включи там названия там есть такое вроде отправь скриншот
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150471) 2 недели назад
Персонализация → Панель задач → Поведение панели задач найди Объединить кнопки панели задач и скрыть метки ,там выбери При переполнении панели задач , если про так как на скриншоте...