Можно ли использовать как мебельный наполнитель рулоны подложки ВПЭ под ламинат 2мм 12 м2?

Leo ParisRome Мыслитель (9885), открыт 2 недели назад
В Леруа продаются большие рулоны подложки ВПЭ под ламинат.
Эти рулоны, сами по себе, мягкие как подушки. И стоят всего ничего.
Вот и появилась идея просто купить несколько рулонов, положить их в тканевые мешочки и использовать как подушки.
Соответственно у меня вопрос: можно ли использовать их как мебельный наполнитель для подушек, спинок кресел и т.д. Не будет ли химических выделений от них или ещё чего-то?
1 ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666756) 2 недели назад
жёсткое и не дышит
Leo ParisRomeМыслитель (9885) 2 недели назад
рулоны очень мягкие
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666756) даже если жёсткость устраивает не годится эта подложка