Как это незаметно, хитро, по гнилому айфон вошёл в жизнь людей и заставил считать его лучшим телефоном? В чём секрет?

Guliv Zardis Ученик (89), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Артём Перетрухин Мыслитель (7480) 1 неделю назад
Люди быстро привыкают к iOS, к её логике, а после не понимают логику Android и льют словесный понос типа "Android кал, лагает через год, пользуются только извращенцы". Дело в том, что iOS интуитивно понятна настолько, что огрызками могут пользоваться даже одноклеточные существа. Для кого-то это вполне весомый аргумент в пользу яблофонов.
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (219043) 1 неделю назад
Просто люди покупают его , чтоб понтоваться , я вот тоже коплю на него
сергей Оракул (80703) 1 неделю назад
посмотри презентации джобса и сборища сектантов
Матвей Шариков NTPS Мастер (1643) 1 неделю назад
Маркетинг, видеореклама, юзер-эксприренс (кнопки, анимация, ощущения, прикосновения)