Как убрать лишние процессы в Windows 10?

Просто Пользователь) Знаток (301), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте, у меня проблема в том что я не могу убрать лишние фоновые процессы из диспетчера задач. Решения по типу:
1.Открываем «Параметры».
2.Переходим в раздел «Конфиденциальность».
3.Выбираем вкладку «Фоновые приложения».
4.Находим сверху опцию «Разрешить приложениям работать в фоновом режиме».
не приветствуются т. к. уже используются. Также не приветствуются "советы" по типу:
-ЗаКрОй в дИсПеТчЕрЕ ЗаДач (спасибо, не догадался бы)
-ПоСмОтРи в иНтЕрНеТе (очень смышленый совет, возьму на заметку)
-А Ты пОдУмАЙ (есть и такие "гении")
Для примера возьмем программу qBittorrent. Она все время работает в фоновом режиме и только грузит память. Отвечу сразу - да, ее можно просто закрыть, но это только временно ведь она через время снова открывается, да и каждый раз закрывать эту программу грубо говоря лень, да и таких программ не один десяток. Как раз и навсегда закрыть все лишние фоновые процессы программ скачанных не из Microsoft Store (не считая системных как на скриншоте, а то понапишут)?
Лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (219652) 1 неделю назад
Revo Uninstaller Pro скачиваешь с торентов rutracker.org или nnmclub.to и убираешь всё из автозагрузки (ненужное)
Просто Пользователь)Знаток (301) 1 неделю назад
сайты которые ты кинул не загружают(видимо нужен впн), но я скачал пробный с их сайта и помогло
Troll Killer Искусственный Интеллект (219652) Просто Пользователь), нужен впн естественно, это торент
Остальные ответы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (284081) 2 недели назад
Это виндовый антивирус, программой Defender Control его можно отрубить на постоянку
Просто Пользователь)Знаток (301) 2 недели назад
(не считая системных как на скриншоте)
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (284081) Просто Пользователь), тогда смотри индивидуально, что это за процессы и где они прописаны в автозапуске. Программой Autoruns можно посмотреть все места автозапуска и тоже повырубать.
Sans Мастер (1812) 2 недели назад
Удали папку system32, мне помогло, ни одного процесса!
Владимир Кочетов Оракул (76651) 1 неделю назад
qBittorrent, в настройках самого клиента снять галку с "Запускать вместе с Виндовс".