Замена процессора Core 2 Duo

Максим Айбатов Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Можно ли заменить процессор Intel Core 2 Duo e4500 на материнке Gigabyte i945pl-s3 на процессор Intel Xeon x3320? А также если ли биос для данной материнки и процессора Xeon?
2 ответа
Eyef Искусственный Интеллект (146781) 1 неделю назад
это очень древняя плата с очень старым чипсетом. Там ничего кроме двухъядерных процессоров не заработает ни с каким биосом.
Тут надо менять плату.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (190133) 1 неделю назад
нет
она Квадро не поддерживает
любые ревизий
даже Дуо не все поддерживает