Почему Торрент автоматически закрывается при запуске игр?

Fufik2000 Ученик (170), открыт 1 неделю назад
Если запущен торрент и чёт качаешь, а потом запускаешь игру - он закрывается сам по себе. Как исправить это - хз, в настройках не смог найти ничего с этим связанного. Чзх? Бесит уже
3 ответа
Андрей Шикотов Мудрец (19785) 1 неделю назад
а нахрена его открытым держать?
ну установи более раннюю версию 1.8.5 например
Fufik2000Ученик (170) 1 неделю назад
Затем чтобы качались игры? Закрывается в плане полностью. Вообще. Отрубается программа, а не сворачивается
Андрей Шикотов Мудрец (19785) Fufik2000, на диск нагрузка большая будет и качать и играть, что то одно тормозить будет смотря как приоритеты стоят
Квадратный Снег Просветленный (22170) 1 неделю назад
Торрент это протокол.
Он не может закрыться.
Troll Killer Искусственный Интеллект (219442) 1 неделю назад
Сколько вот ЭТИМ клиентом пользуюсь ни разу никаких проблем не было