Я сбрасывал Windows 10 до заводских настроек. Во время сбрасывания отключили электричество, и пк перезагружается сам

Мага Давлетукаев Ученик (99), закрыт 1 неделю назад
Я сбрасывал windows 10 до заводских настроек с очисткой всех дисков и установкой 10 винды с пк. Во время сбрасывания отключили электричество. После того как электричество включили, я включил пк и наблюдаю такую картину: «Пк включился как обычно, идет обычная загрузка винды, потом начинается сразу загрузка винды когда я ее переустанавливал и появляется снизу на мгновение надпись «Перезагрузка..». И потом все заново начинается и так по кругу. На фото покажу, во время какого этапа выключили свет. Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Николай Андреев Гуру (3548) 2 недели назад
Переустановка. Испорчены данные ОС.
Остальные ответы
Alex Butcher Просветленный (44849) 2 недели назад
Ну записывай образ на флешку , и устанавливай с неё , в чём проблема то ?
Мага ДавлетукаевУченик (99) 2 недели назад
Как это сделать?
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150471) 2 недели назад
записывай эту же версию системы на флешку и устанавливай по новой ...
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (102175) 2 недели назад
Сначала попробуйте вылечиться - Запускаете загрузочный диск, как при установке - Приритет загрузки выставляете и тд - доходите до окна где выбор Установка или Восстановление - выбирете восстановление и пройдите процедуру. Если что опять не так, то то же самое, тлько уже переустаналивате полностью, но НЕ ЗАБУДЬТЕ в окне выбора Логичекого диска установки Сачала Оформатировать (подготовить) раздел С и переустановите
Troll Killer Искусственный Интеллект (219915) 2 недели назад
Накати ОС на флешку и установи, в чем проблема то