DonationAlerts 4:3, как сделать 16:9?

Дмитрий Курылев Ученик (99), открыт 1 неделю назад
DonationAlerts когда стримишь разрешение 4:3, как сделать 16:9?
1 ответ
Миляуша Кириллова Профи (985) 1 неделю назад
В настройках видеокарты переходишь во вкладку изменение размера и положения, выбираешь галочку не выполнять масштабирование, дальше переходишь в размер, выбираешь галку включить изменение размеров рабочего стола, изменить размер, и подгоняешь высоту экрана, перед этим выставив разрешение 16:9.