Можно ли переместить систему со старого ssd на новый

Rubtsovav01 Профи (573), открыт 1 неделю назад
Купила новый ssd побыстрее и хочу чтобы система запускалась с него, можно ли как-нибудь перенести на него систему и все данные?
7 ответов
сергей Оракул (80693) 1 неделю назад
клонировать
Rubtsovav01Профи (573) 1 неделю назад
Можете ли подсказать как это сделать?
сергей Оракул (80693) Rubtsovav01, на ютубе посмотри
Странник Искусственный Интеллект (325010) 1 неделю назад
Клонировать можно. Утилит для этого масса.
А мать то поддерживает скорости нового SSD?
Rubtsovav01Профи (573) 1 неделю назад
Да, был практически полностью обновлен пк, ssd новый она поддерживает, но и он будет в скором времени заменен на ssd m2
Странник Искусственный Интеллект (325010) Rubtsovav01, Если менялась материнка, то лучше заново начисто ставить ОС, тем более если сокет или чипсет другой .
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118398) 1 неделю назад
Можно. Есть программы для этого. Только не перенести, а клонировать.
Сергей Сидельников Мудрец (15053) 1 неделю назад
вот так
Rubtsovav01Профи (573) 1 неделю назад
Программа платная?
Сергей Сидельников Мудрец (15053) Rubtsovav01, нет.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283934) 1 неделю назад
Много программ для клонирования есть, я пользовался Macrium Reflect для этого
Rubtsovav01Профи (573) 1 неделю назад
Бесплатная программа?
Shurovik Искусственный Интеллект (695979) 1 неделю назад
Да, можно клонировать системный диск на новый. Программами типа всяких Акронисов.