Помогите пожалуйста с флешкой

вася пупкин Ученик (99), открыт 1 неделю назад
купил флешку не могу записать образ пишет(error formatting ntfs volume 0 ultra isо) через руфус тоже отказ по диску,просто инфу на флешку закидывается флешка на 8gb что делать?
2 ответа
Странник Искусственный Интеллект (325010) 1 неделю назад
Так отформатируй её в NTFS
вася пупкин Ученик (99) 1 неделю назад
делал уже полное форматирование и все равно тоже самое
Странник Искусственный Интеллект (325010) вася пупкин , Что за флешка (модель)? Какого объёма образ хочешь записать?
вася пупкин Ученик (99) 1 неделю назад
всё я сделал полностью отформатировал в фат32 и всё пошло как надо
Странник Искусственный Интеллект (325010) вася пупкин , Аминь.