Фильм Вивариум 2019

nevkuq Профи (809), закрыт 1 неделю назад
Кто смотрел фильм "Вивариум (2019)" ? Стоит смотреть ?
Лучший ответ
Barbara Jelly Высший разум (123935) 1 неделю назад
Фильм очень оригинальный, и ничего подобного я не видела. Поэтому думаю, что посмотреть стоит. Мне понравился.
Остальные ответы
Bronze Bomber Мастер (1299) 1 неделю назад
Фильм который меня впечатлил больше всего) до сих пор не могу от него отойти, смотрел его в 2020, но чувство как будто вчера его смотрел
Bronze BomberМастер (1299) 1 неделю назад
Смотрел его на нг, и блин из 700 фильмов которые я смотрел, он зацепил меня чем то, может своей загадочной жуткой атмосферой