По какой причине Corona render может не видеть путь текстуры?

Елизавета Тимофеева Ученик (130), открыт 2 недели назад
Рендер не хочет видеть путь как я поняла, как это можно исправить?
1 ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (219895) 2 недели назад
А ты в ней дизайн интерьеров делаешь? Можно программу и менее замороченную использовать для этого.
Елизавета ТимофееваУченик (130) 1 неделю назад
Я спрашивала как исправить, а не в какой программе мне работать)