Стоит ли приобретать?

Джон Корен Ученик (211), открыт 2 недели назад
У меня камни точильные. Мне они надоели. Хочу купить себе ножеточку, но какую не знаю. Одни говорят, что это удобно и хорошо точит, другие что трата денег пустая. Кто пользуется? Советуете ли? Если советуете, то какую?
6 ответов
Ivan Sviridov Просветленный (46748) 2 недели назад
купи лучше мусат. тогда точить будешь не чаще раза в год. я уж и не помню, когда точил.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215096) 2 недели назад
Купите немецкие ножи.Вообще 8 лет за затачивала,а острые.
Ух ты Оракул (91023) 2 недели назад
точу ножи болгаркой лепестковым диском и топоры и тяпки тоже
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (665301) 1 неделю назад
ножи на гриндере точат всё остальное баловство
про какие ножеточки речь?
Джон КоренУченик (211) 1 неделю назад
Для обычных кухонных ножей
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (665301) Джон Корен, типа этой?да хрень голимая https://www.vseinstrumenti.ru/product/tochilka-dlya-nozhej-daswerk-ruchnaya-nozhetochka-trehzonnaya-grubaya-chistovaya-shlifovka-608134-5567203/