Svc host захватил мой компьютер

Алексей Потапов Ученик (197), открыт 2 недели назад
я читал что у
этой программы может быть несколько задач но мне кажется что такое количество это уже перебор
спасите!
4 ответа
Радмир Белоногов Знаток (412) 2 недели назад
Действительно многовато... Скачай dr. web cureit и выполни проверку в безопасном режиме
Алексей ПотаповУченик (197) 2 недели назад
выполнил проверку удалился 1 какой то левый файл
Радмир Белоногов Знаток (412) Алексей Потапов, попробуй в диспетчере открыть расположение этого процесса.
Alekmak62 Мудрец (15642) 2 недели назад
Если проц мощный, то это не страшно. Сташно то, что это грузит сеть и эта гадость лезет из компа в сеть. Установи бесплатный файервол, разреши выход в инет тем прогам, которым доверяешь. За одно и узнаешь, какая прога грузит проц..