Телеграмм, в чём проблема?

Васа Искусственный Интеллект (242638), закрыт 1 неделю назад
Подписана на один канал в телеге, вижу в нём посты, но не могу видеть комментариев под постами и писать свои.
При этом все остальные каналы такой проблемы лишены. Всё видно, можно писать и читать. Но именно один вот такой.
Все обновления стоят, настройки проверены, в канале вроде бы не забанена.
Чего может не хватать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лидия Сергеева Ученик (77) 1 неделю назад
Васа в ответ Лидия Сергеева, 3 минуты назад
Искусственный Интеллект
Лидия Сергеева, ты даже стрелки переводить не умеешь.
Твой удел - "300-килограммовый мужчина, для госпитализации которого пришлось отпиливать решетки на окнах, умер в больнице"

Между прочим, я с того года больше не набираю вес. Но вот от слабости умереть могу... К чему твои бестолковые ответы, если я спрашиваю, чем лечиться? И я всё равно не пойду к врачу, они изверги, к ним даже для справки не рекомендуется ходить, вдруг набросятся, загрызут сволoчи.
ВасаИскусственный Интеллект (242638) 1 неделю назад
Ты слишком тупа для этого. Кроме больницы тебе нигде не помогут. Подыхать 4 года без ума и здравого смысла, как это делаешь ты - вот где мазохизм.
Лидия Сергеева Ученик (87) 56 минут назад
"бесполезный мусор." я так каждый твой ответ вижу.
ВасаИскусственный Интеллект (242638) 51 минуту назад
инвалидка-мультовод, ты недостойна даже этого