Посоветуйте летние песни с вайбом

Искандер Токушев Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Я часто езжу куда-то на отдых на машине , интернет ловит только местами, поэтому посоветуйте песни с летним вайбом чтобы чувствовалось что ты едешь на отдых. Мне нравятся песни от мияги ,по типу "I got love" , песни в диапазоне 2014-2024 . Самому мне 15 лет ,поэтому песни старше меня не предлагать
6 ответов
Константин Войнов Мастер (1106) 1 неделю назад
Регги послушай и старое, и новое.
Ия Русидзе Ученик (230) 1 неделю назад
Let go- ark patrol вроде так...
Искандер ТокушевУченик (87) 1 неделю назад
Под такую только спать
Ия Русидзе Ученик (230) Искандер Токушев, аххаха кому как
not_exst Просветленный (34717) 1 неделю назад
Оу... Не знаю, конечно, про Мияги, но мне лично создают летний вайб песни ssshhhiiittt, хотя это кардинально отличается от твоего вкуса... Но попробуй, мб какие-нибудь зайдут песни... Например, «Дворы».
Искандер ТокушевУченик (87) 1 неделю назад
ssshhhiiittt- танцы , раньше была моей любимой песней. Но хотелось бы и такие песни чтобы и родители послушали и я доволен был
Aston DBS Высший разум (486949) 1 неделю назад
Miyagi & Andy Panda-Минор
Hammali & Navai-Пустите меня на танцпол
RASA-Пчеловод
Джаро & Ханза-Королева танцпола
H1GH, T1One, ТАТАРИН-Вредный как дым
Fonetic-В подлунном
AL'DE-На низах
Lissen2-Новый дрим
Леша Свик-Малиновый свет
Alib-Ты уйдешь
DZHINO, Zivenko-Аэродромы
Алексей Фомин Ученик (137) 1 неделю назад
мияги :
данс ап
баунти
оттепель
джуманджи
санчайн
туда
сон
заметка
тренчтаун
тач зе скай
тандем

ещё есть пеня от бурито называется острова только там есть два варика вот самый лучший:https://rus.hitmotop.com/get/music/20210514/Burito_-_Ostrova_72958641.mp3
и солнца луч
aisbergg Гуру (2522) 1 неделю назад
Sam Feldt, Lucas & Steve - Summer On You
Kungs - This Girl
Palastic - Lying In The Sun