ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ ПЖПЖППЖ

Егор Карпов Ученик (102), закрыт 1 неделю назад
Помогите найти фильм там мужик стоял и делал наркотик, появилась какая то жижа и вселилась в него, он убил своего коллегу но на 2 сына не полез, и они заперли его в комнате а та жижа изменила его, это ужастик какой то
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1176678) 1 неделю назад
Оленьи рога/Antlers(2021)
https://www.kinopoisk.ru/film/1111424/
В маленьком городке Фрэнк Уивер руководит лабораторией по производству метамфетамина на бездействующей шахте. Пока его семилетний сын Эйден ждет снаружи в своем грузовике, Фрэнк и его сообщник подвергаются нападению невидимого существа.
Егор КарповУченик (102) 1 неделю назад
Да, оно, большое спасибо!
*Цветок осени* Высший разум (1176678) Егор Карпов, пожалуйста!
Остальные ответы
Bronze Bomber Мастер (1299) 1 неделю назад
Фильм старый ?
Егор КарповУченик (102) 1 неделю назад
Не особо 2018-2020+-
Bronze Bomber Мастер (1299) Егор Карпов, опиши подробнее может я смотрел
Bronze BomberМастер (1299) 1 неделю назад
блин, я смотрел много фильмов в таком жанре, но года были не больше 2015, хз
Людмила Кораблева Профи (935) 1 неделю назад
пишите подробнее год выпуска, жанр предпалогаемый