Создать .ini файл на MacBook

Кобилбек Мадаминов Ученик (114), открыт 1 неделю назад
Как можно создать .ini файл на MacBook?
2 ответа
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (190146) 1 неделю назад
так создавай -
спрашивать зачем не буду
ты исам не знаешь
Кобилбек МадаминовУченик (114) 1 неделю назад
Ага, тут не так всё просто, как кажется на первый взгляд....
Сначала нужно создать .txt файл и чтобы его создать, нужно найти отдельное приложение для этого, ты не можешь просто нажав на правую кнопку мыши создать его, изначально создаётся .txt и ты также не можешь его просто переименовать из .txt в .ini нужно войти в свойства и там переименовать в .ini файл. И это близко не очевидно, я поискал везде где только мог, мне пришлось додумываться самому.
Кобилбек МадаминовУченик (114) 1 неделю назад
Лол, мне .ini файл нужен для консоли xbox 360 freeboot из-за того, что я скачал теневой сервер на нём, но я не знал, что нужна новая верся дашборда и консоль включалась, и сразу отключалась, потом я узал, что мне надо перекинуть на флешку файл launch.ini, чтобы через флешку зайти в родной дашборд и через проводник удалить эти файлы, которые мешают в работе консоли.