У меня на пк стоит пароль

maxim maxim Ученик (28), открыт 1 неделю назад
На Биос . Мне нужно узнать модель материнки
как это сделать???????
7 ответов
Вачикович * Просветленный (29064) 1 неделю назад
Нет там никакого пароля и быть не может.)
Батарейку вытащи минут на 30...
maxim maximУченик (28) 1 неделю назад
Я на сутки вытаскивал иди сказки бабке рассказать!!!
Вачикович * Просветленный (29064) maxim maxim, тогда глаза разуй - модель мамки на самой мамке написана. :) А ревизия (про это не забываем), обычно в левом нижнем углу пишется. Но может быть и в любом другом месте.
Мусаши Миямото Мыслитель (6155) 1 неделю назад
А при запуске не пишет? Тогда на материнке где-нибудь скорее-всего будет написано. Или найди коробку от неё.
Иначе придется сравнивать по картинкам среди всех моделей производителя.
maxim maximУченик (28) 1 неделю назад
Мусаши Миямото Мыслитель (6155) maxim maxim, а, "деятели" из HP, сбрасывай CMOS https://support.hp.com/kz-ru/document/ish_4120794-4027321-16
Игорь Муковозов Просветленный (24131) 1 неделю назад
Снять боковую крышку. На материнке есть обозначение модели материнки
maxim maximУченик (28) 1 неделю назад
А как примерно она будет называться
Игорь Муковозов Просветленный (24131) maxim maxim, Вот просто для примера : MSI MPG Z790 CARBON WIFI
Огузок Гуру (4692) 1 неделю назад
Скачай OCCT и запусти. Открой мониторинг, пролистай вниз и там найдёшь точную модель материнки своей. Или открутить крышку ПК и глянуть на материнку, на ней скорее всего будет обозначение, хотя оно вроде есть не на всех.
maxim maximУченик (28) 1 неделю назад
Увеличь синие окно
Каааааааааааак я запущу
Пароль просит
Огузок Гуру (4692) maxim maxim, А, я неправильно прочитал. Ну вам второй вариант остаётся.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (190133) 1 неделю назад
ну даже если и есть пароль
то причем он тут ??
ну узнаешь материнку и что ??
с такими познаниями - только все сломаешь
maxim maximУченик (28) 1 неделю назад
сам разберусь
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (190133) maxim maxim, так зачем тогда спрашиваешь ?