Я в замешательстве, помогите выбрать гарнитуру

Нефор Нефорович Ученик (143), открыт 1 неделю назад
Пришёл в днс, смотрел Lamzu mini и v2
Консультант сказал мол х#йня потому что пыль забивается и типо колёсико оптика и слетает легко
Посоветовал искать механику с батарейками и втюхивает мышку с оранжевым логотипом хз какую
А клаву хочу взять keychron k3 низкопрофильную
Втирает bloody на красных свитчах, помогите чтоб я не просрался
4 ответа
vxxxw Мудрец (16246) 1 неделю назад
Смотри обзоры на ютубе, и ищи что нравится, консультанты впаривают парашу в основном. Главное, чтоб обзоры были не проплаченные
塚ヶ原 ウチハ Профи (547) 1 неделю назад
Ты изначально хотел механику? Она дороже по сравнению с другими, пыль, кстати, легко чистить это не проблема
Огузок Гуру (4692) 1 неделю назад
Не обращай на него внимание. У него есть рабочий план. Если он вам эту ху#ню продаст, получит премию. Уйдите из магазина, почитайте отзывы, посмотрите обзоры и приходите за конкретной нужной вам моделью.
Ratatata Мастер (1976) 1 неделю назад
Если можешь только с днс брать - бери ламзу, клаву NuPhy Air75, главное не слушай консультантов днс)
Нефор НефоровичУченик (143) 1 неделю назад
Могу и на озоне заказать, привлекают varmilo summit за 12к, cidoo v75 за 12к, и monsgeek Akko m1w v3 pro cream blue фиолетовый градиент тоже за 12к
Ratatata Мастер (1976) Нефор Нефорович, вармило в мусор, Wobkey Rainy75 будет лучшей в этом бюджете, ну либо же Cidoo v75 тоже неплохой вариант
Нефор НефоровичУченик (143) 1 неделю назад
С низким профилем я просрался, они онли блютуз, мне радиоканал нужен
Нефор НефоровичУченик (143) 1 неделю назад
По поводу Вубки хз, у акко наверное самая жирная комплектация
Ratatata Мастер (1976) Нефор Нефорович, не стал бы брать какку только из за комплектации У вобкея всего хватает