Проблема с программой и подключением

Артур Тимершин Знаток (364), открыт 1 неделю назад
Короче, я по тупости решил установить программу ds4windows чтобы настроить свой джойстик. Там мне предложили установить пару дополнительных ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ программ. Итог: не могу подключать НИЧЕГО, даже не могу в меню нахождения устройства джойстик найти. Я не могу подключить даже usb мышку, и каждый раз когда я включаю ноутбук, у меня ставится очень маленькая скорость курсора. Я пробовал удалять эти программы просто, через компоненты, через унинсталлеры, но ничего не меняется. Что мне делать?
2 ответа
Mraz 666 Знаток (371) 1 неделю назад
антивирус скачай ,винду снеси ,комп перезагрузи
Артур ТимершинЗнаток (364) 1 неделю назад
А сброс до завода может помочь?
Mraz 666 Знаток (371) Артур Тимершин, так это и есть переустановка винды. Ток важные файлы на флешку перекинь
Troll Killer Искусственный Интеллект (219571) 1 неделю назад
Ты мальчик не по тупости а по глупости вирусов накачал. Думаю если ты в танке, знаешь что делать в таком случае