Какие приложения(сайты)по отслеживанию номера с историей передвижения пробовали (если человек пропал около года)?внутри

FREYA Искусственный Интеллект (491688), открыт 1 неделю назад
т.е. приложения,сайты не для развлекухи или поиска ребенка, мужа,жены,любовников(как многие ютуберы предлагают),а сайты-приложения с программами,которыми,например, пользуются спецслужбы,полиция и т.д., при поиске человека долгосрочно пропавшего. С полной историей передвижений, геолокации за полгода-год
0 ответов